Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Tiens Kardi Омега-3 Масло криля - уже в продаже.
16:02
Tiens Kardi Омега-3 Масло криля - уже в продаже.

 Tiens Kardi Омега-3 Масло криля - уже в продаже.

тиенс карди, тяньши купить, масло криля тяньши, омега 3 тяньши

Эффективный и биодоступный источник oмега-3.
 
Масло криля компании TIENS представляет со­бой фосфолипидную форму Омега-3. Научно доказано, что масло криля с фосфолипида­ми более эффективно абсорбируется в тонком кишечнике и гораздо ак­тивнее распределяется по тканям по сравнению с омега-3 триглицеридами из рыбьего жира.
Поэтому Омега-3 с фосфолипидами  - более предпочтительный источник Оме­га-3 для функционирования человеческих клеток и клеточных структур, так как обладает большей био­доступностью и биопродуктивностью, по сравнению с Омега-3 триглицеридами, полученными из ры­бьего жира.
 
    Легкая усвояемость
Масло криля компании TIENS полностью раство­римо и, таким образом, не вызывает изжоги, тя­жести в желудке или неприятного запаха.
    Высокая стабильность
Продукты Омега-3 обычно имеют склонность к быстрому окисле­нию. Криловое масло компании TIENS имеет два больших преимущества по сравнению с тра­диционными омега-3 рыбьего жира:
фосфолипидная форма и наличие естественно­го мощного антиоксиданта астаксантина даёт дополнительную защи­ту от свободных радикалов, усиливает свойства и продлевает срок годности продукта.
    Экологически чистый источник oмега-3
Масло криля является в высшей степени эколо­гически чистым продуктом, т. к. антарктический криль проживает в холодных и не загрязненных промышленостью и сельским хозяйством водах.
Кроме того производитель продукта - компании TIENS - уде­ляет особое внимание сохранению естественных резервов криля, и был сертифицирован MCS (Ma­rine Steward Counsil) за экологический  лов криля и сохранение его мировых ресурсов.
 
Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 909 | Добавил: Lion | Теги: Tiens Kardi Омега-3 Масло криля | Рейтинг: 0.0/0