Главная » 2017 » Июль » 25 » Простатит
23:38
Простатит
Простатит.

простатит,тяньши в киеве, тяньши в украине

 
Одна маленькая железа размером с грецкий орех или каштан может легко победить любого супермена.
По данным Всемирной организации здравоохранения, более 35 % мужского населения США и стран Европы хотя бы раз в жизни отмечали симптомы, характерные для простатита. Около 19 % мужчин детородного возраста имеют подтвержденный диагноз хронического простатита.
Аденома предстательной железы, имеющая схожие с простатитом проявления, обнаруживается у 10-15% мужчин старше 50 лет. В России эти цифры значительно выше. Особенно тревожным фактом является увеличение распространенности хронического поражения простаты и бесплодия у мужчин молодого возраста. Поскольку предстательная железа имеется только у мужчин, то и страдание это является исключительно прерогативой сильного пола.
Можно сказать, что хронический простатит - это бич современного мужчины. Его легко приобрести, им болеют годами.
Простатит - воспаление предстательной железы. Заболевание чаще всего проявляется частыми и нестерпимыми позывами к мочеиспусканию, болезненным мочеиспусканием, ночными мочеиспусканиями, болями в области крестца, промежности, мошонки, паховых областях. Однако возможно и бессимптомное течение, и диагноз впервые обнаруживается при УЗИ предстательной железы и при исследовании секрета простаты. Одна из причин этого заболевания - застой крови и лимфы в малом тазу и простатического сока во внутренних протоках. Помимо сидячего образа жизни, местного переохлаждения, постоянных запоров, нерегулярного редкого мочеиспускания, к этому ведет и... стресс. Если у вас участилось мочеиспускание, преимущественно в ночное время, а утром, после сна, вялая струя мочи - это первые признаки нарушения. Весьма характерны неудержимые позывы на мочеиспускание в течение дня. Потенция на начальной стадии сохраняется, однако при семяизвержении количество спермы уменьшается и возникает распирающее ощущение в промежности. Многие мужчины наивно полагают, что это связано с изменившейся сексуальной чувственностью. Мочеиспускание происходит часто, но малыми порциями и очень затруднено. Состояние это превращает жизнь мужчины в мучительное существование. Куда более серьезная штука - рак простаты. По статистике, это вторая по значимости причина смерти от рака среди мужчин. По данным ученых, одному из тринадцати мужчин будет поставлен когда-нибудь диагноз «рак предстательной железы».
Компания Тяньши  поможет справиться с мужскими заболеваниями. Помните, что профилактика всегда лучше , чем лечение.
Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 836 | Добавил: Lion | Теги: простатит | Рейтинг: 3.5/2