Главная » 2011 » Июнь » 22 » Какие препараты марки Тяньши помогают при гипертонии.
13:10
Какие препараты марки Тяньши помогают при гипертонии.

Какие препараты марки Тяньши помогают при гипертонии.

Бесспорно, гипертонию можно лечить немедикаментозно. И мы можем порекомендовать для немедикаментозного лечения гипертонии препараты марки Тяньши.

Поскольку гипертония - это заболевание,при котором происходит повышение артериального давления , то первый препарат Тяньши , который мы рекомендуем для понижения давления - это "Антилипидный чай".

Принимать чай необходимо в тёплом виде, небольшими порциями в течении дня небольшими порциями.

Какие органы наиболее подвержены влиянию  повышенного артериального давления?

Это прежде всего:

- головной мозг;

- сердце;

- сосуды;

- сетчатка глаз;

- почки.

Самое грозное осложнение гипертонии  это - ИНФАРКТ МИОКАРДА и КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ (Инсульт), эти заболевания часто приводят к летальному исходу.

Поэтому следующий препарат, который следует принимать - "Биокальций Тяньши"

В чём же коварство гипертонии? Это, прежде всего то, что она часто носит бессимптомный характер и такие проявления заболевания ,как головные боли ,головокружения,мелькание мушек перед глазами , шум в ушах,снижение памяти,отёчность конечностей и др.,которые воспринимаются как временная усталость. В таком случае поможет "Биокальций" для улучшения мозговой деятельности".

Тот факт , что гипертония часто регистрируется "скорой помощью" или на больничной койке во время гипертонических кризов очень настараживает. Часто в таком случае заболевание носит необратимый характер. Потому лучше принимать препараты Тяньши как можно раньше, в качестве профилактики. Не стоит ждать , пока эта болезнь станет Вашей проблемой Решить ее можно уже сейчас. 

Звоните, получите бесплатную консультацию по приёму препаратов марки Тяньши

 

 

 
Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 2006 | Добавил: Lion | Теги: гипертония, препараты Тяньши, лечение гипертонии | Рейтинг: 5.0/1