Главная » 2012 » Январь » 11 » Как возникают вирусы в организме. Пробиотики.
14:06
Как возникают вирусы в организме. Пробиотики.

Как возникают вирусы в организме. Пробиотики.

 
Инфекционные заболевания вызывают патогенные микроорганизмы, которые попадают в организмы животных и человека через дыхательные пути, слизистые оболочки, пищеварительный тракт.
Треть человечества постоянно подвергается инфекционным заболеваниям.
Когда патогенные микроорганизмы не встречают  сопротивления  иммунной системы, их численность начинает быстро расти, а иммунная система уже не успевает их подавлять — начинается стадия клинических проявлений болезни, которая сопровождается соответствующими симптомами.
В процессе своей жизнедеятельности  патогенные микроорганизмы производят токсичные вещества, которые распространяются с током крови в различные органы и  вызывают их отравления, которые приводят к физиологическим нарушениям, которые в дальнейшем переходят в патологию.
Число инфекций с каждым годом увеличивается.В борьбе с такими инфекциями современные медицина применяет в основном антибиотики или их синтетические аналоги. Применение антибиотиков породило проблему лекарственной устойчивости — антибиотики при многократном применении уже не оказывают ожидаемого лечебного эффекта.
Но, в настоящее время найден способ борьбы с микробами. Это - ПРОБИОТИКИ!
Пробиотики не вредны. В организме насчитывается огромное количество микроорганизмов. Места обитания микроорганизмов — на слизистых покровах, причем микроорганизм прикрепляется только к определенным рецепторам. Количество таких рецепторов ограничено поэтому микроорганизмы, поступающие с пробиотиком, занимают только то количество рецепторов, которые свободны. Остальные микроорганизмы пробиотика не прикрепляются к эпителию кишечника, остаются в просвете кишки и через определенное время выводятся из организма. Таким образом, при приеме пробиотика не может быть передозировки, а его длительный прием не вызывает эффекта замены микрофлоры.
Что такое пробиотики?
Пробиотики - это бактерии вытесняющие из кишечника патогенную микрофлору .Пробиотики не влияют на нормальную микрофлору. Пробиотики не имеют противопоказаний к применению. 
Пробиотики абсолютно безопасны! Передозировка - ИСКЛЮЧЕНА!
 
Пробиотик помогает восстановить положительные бактерии и нормализовать работу
 желудочно-кишечного тракта.
Давайте пользоваться только натуральным продуктом!

 

 

 

 
 
Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 1507 | Добавил: Lion | Теги: пробиотики, инфекционные заболевания, патогенные микроорганизмы | Рейтинг: 5.0/3