Главная » 2010 » Февраль » 4 » Экспресс-диагностика Тяньши
18:10
Экспресс-диагностика Тяньши
 

 

Быстро определить где притаилась болезнь, не посещая десяток врачей, позволяют современные методы диагностики.
Знаменитый врач и биолог И.И. Мечников говорил:"Будущее за медициной профилактической". Современные технологии позволяют выявить заболевания, в том числе на ранних стадиях, и определить профилактические меры.
Какие современные способы диагностики наиболее эффективны?
  Интерес вызывает электромагнитная диагностика, доступная благодаря изобретению российских  и китайских ученых

 

 

 (Акулайф Тяньши ).
(Пройти такую диагностику можно в Тяньши Киев).Клетка человеческого организма может быть сравнима с гигантской фабрикой из-за количества процессов, которые в ней происходят. Каждый процесс, любое заболевание имеет свой определённый  энергетический спектр, и его можно "увидеть".
В чём заключается профилактика?Диагностика позволяет увидеть заболевание на  стадии риска. То есть патологий еще нет, но определённые изменения уже имеются на клеточном уровне. И без соответствующе коррекции в будущем они могут привести к развитию заболеваний.
Кому можно рекомендовать такой метод, а кому он противопоказан?
 Противопоказаний нет, поскольку диагностирующий аппарат не вмешивается в физиологические процессы в организме,а лишь регистрирует сигналы и воздействует на аккупунктурные точки. Поэтому подобные метод можно рекомендовать всей семье: и родителям и детям. Большой плюс в том , что не надо обходить специалистов, сдавать десятки, зачастую болезненных, анализов. В надежде отыскать -где же притаилась болезнь.
Какова точность такой диагностики?
 Метод позволяет получить результаты, на 89-94% совпадающие с диагнозами, поставленными с помощью традиционных методов.
Что делать если исследование сигнализирует об обнаружении проблем?
Анализ результатов диагностики позволяет подсказать человеку в каком направлении нужно действовать.
Здоровья вам с продукцией Тяньши!

 

 
Категория: Диагностика Тяньши | Просмотров: 2296 | Добавил: Lion | Теги: Диагностика внутренних болезней, компьютерная диагностика, Акулайф | Рейтинг: 4.8/4