Главная » 2009 » Июль » 25 » Диагностика Тяньши прибором Акулайф
18:39
Диагностика Тяньши прибором Акулайф

Диагностика прибором АКУЛАЙФ
прибор акулайф тяньши, акулайф фото
Прибор нового поколения Акулайф- уникальная разработка компании Тяньши. С помощью прибора проводят диагностику и лечение заболевания на ранней стадии.

 

В приборе Акулайф соединены методы импульса низкой частотности, банок с отрицательным давлением и способ лечения посредством иглотерапии Мэйхуа и магнитного иглоукалывания. Прибор компактен и имеет специальный дизайн. Его особенность диагностики по ладони дает возможность потребителю диагностировать себя в любых условиях.

 

Получены патенты на изобретение в 10 странах мира (Китай, США, Япония, Австралия, Корея, Германия, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Тайвань).
Американский сертификат FDA.
Сертификат ЕС.
Сертификат соответствия правилам «Надлежащей производственной практики» (GMP).
Сертификат соответствия требованиям ISO.

Особенности:

  1. Прибор способен распознавать и читать биологическую информацию с ладони так, чтобы помочь найти функциональные патологические изменения на ранней стадии, пока они не стали органическими.
  2. Обеспечивает разностороннее лечение, возможное благодаря соединению разных методов, которое является еще эффективнее в борьбе с заболеваниями.
  3. Метод лечения посредством рефлексотерапии активирует и укрепляет иммунную систему. Это природный немедицинский способ лечения, который обеспечивает выздоровление и поддерживает здоровье, не нанося травму.
  4. Импульсы низкой частоты, контролируемые процессором компьютера, позволяют использование на протяжении длительного времени и гарантируют хорошее самочувствие.
Категория: Диагностика Тяньши | Просмотров: 2125 | Добавил: Lion | Теги: Акулайф, прибор, диагностика, серебряные иголки | Рейтинг: 5.0/1