Главная » 2010 » Август » 11 » Дегустация Сиропа из фруктозанов прошла в Киеве
11:51
Дегустация Сиропа из фруктозанов прошла в Киеве

В зале гостиницы "Русь" прошла презентация новых продуктов Тяньши. Вы уже знаете, что это уникальные и долгожданные продукты- "Сироп из фруктозанов" и "Омега 3". Фруктозан настолько актуален для каждого современного человека, что всем обязательно нужно узнать о его свойствах! Все мы являемся продуктом внешней и внутренней абсорбции токсических веществ.
-Внешней-потому что дышим грязным воздухом, пьём не чистую воду и потребляем продукты питания, выращенные на земле, испорченной техническим прогрессом.
-А внутренней- потому что злоупотребляем мясом и жирной пищей.
В Китае издревле говорили-если хочешь жить долго, регулярно очищай кишечник.
Вторичное попадание в организм из кишечника накопленных токсинов вызывает целый ряд заболеваний внутренних органов, негативно отражается на коже.
Предотвратить очень серьёзные заболевания, очистить кишечник, избавиться от лишнего веса - всё это поможет сделать фруктозан. Это натуральный продукт с высоким содержанием водорастворимой целлюлозы, которая. разбухая, помогает опорожнению кишечника. Фруктозан способствует росту одного из трёх видов бактерий, находящихся в кишечнике- бифидобактерий.
Тяньши в Киеве

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1630 | Добавил: Lion | Теги: Сироп из фруктозанов, тяньши в киеве, фруктозан | Рейтинг: 5.0/3