Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Акция! Подушка Тяньши - Здоровый сон!
21:51
Акция! Подушка Тяньши - Здоровый сон!

Акция! Подушка «Здоровий сон «Тяньши»

Сейчас вы можете купить подушку Тяньши со скидкой 50 %.

То есть вместо 6000 грн вы платите всего 3000 грн.!

Почти каждому из нас, приходилось сталкиваться с такими неприятными симптомами, как:
- боль и ломота в шейном отделе позвоночника;
- хруст в районе шеи при движении;
- резкие прыжки давления;
- появление головокружения;
- мышечный спазм в шее и плечах;
- онемение и мышечная слабость в плече, руках, кисти, пальцах;
- неглубокий и короткий сон.
Все эти симптомы, вместе или по отдельности, могут являться признаком распространённого недуга. Шейный спондилёз - заболевание суставов шейных позвонков, с болевыми ощущениями в задней части шеи, которые могут переходить вниз по плечам и руке к локтевому суставу и до пальцев кисти. К причинам этого заболевания относится: длительное нахождение в сидячем полусогнутом положении; спортивные, рабочие, а также, другие травмы и перегрузки; естественное старение организма; неправильный выбор подушки. Согласно проведённым исследованиям, у 81% населения, шейный спондилёз возникает именно из-за неправильно подобранных подушек.
Работая над решением этой проблемы, учёные компании Тяньши исследовали многовековой опыт использования твёрдых подушек, их влияние на шею и позвоночник, а также, качество сна. Прослеживая историю подушки в азиатских странах, удивителен тот факт, что вплоть до XIX века, там были распространены твёрдые подушки. На протяжении тысячелетий, китайские династии использовали подушки, сделанные из дерева, фарфора, бамбука, нефрита и т.п. Использование твёрдых материалов при изготовлении подушек, было предпочтительнее, поскольку считалось, что мягкие материи забирают энергию и плохо влияют на кровообращение. Именно твёрдые подушки, стали прототипом современных ортопедических подушек.
Используя полученные данные, был разработан специальный аксессуар для сна и отдыха – ортопедическая подушка Тяньши. Она обеспечивает шее максимально правильное положение, тем самым устраняя неприятные ощущения, делая сон оптимально комфортным

 

Просмотров: 769 | Добавил: Lion | Теги: подушка тяньши здоровый сон | Рейтинг: 0.0/0