Главная » 2011 » Январь » 16 » Массажёр против шейного спондилёза.
14:54
Массажёр против шейного спондилёза.

Физиотерапевтический прибор Тяньши против шейного спондилёза.

Лучшее решение держать Вас в движении

прибор тяньши против шейного спондилёза, приборы тяньши Цена (договорная)

Характеристика :

Массажер против шейного спондилёза Тяньши  предназначен для использования с профилактической , оздоровительной и реабилитационной целью.
Прибор против шейного спондилёза Тяньши сочетает в себе электротерапию, термотерапию, магнитотерапию..
Также устанавливает наиболее оптимальный режим  лечения в каждом индивидуальном случае.
Прибор Тяньши для шейного  спондилёза помогает снизить болевые ощущения , улучшает кровообращение  в области шеи  и других частях тела, снимает воспаление.

Аппарат против шейного спондилёза Тяньши разработан с учётом формы строения шейного отдела  позвоночника человека , имеет форму подушки . Это обеспечивает удобство в применении и повышает эффективность  его воздействия.
Благодаря наличию  двух электродов , входящих в комплект , оздоровительные свойства прибора  могут быть применены и на другие области  тела (плечевую,поясничную,коленную).
Прибор Тяньши для шейного спондилёза не оказывает вредного токсического воздействия, безопасен и прост в применении.
Аппарат - объединенный терапевтический инструмент, который имеет заживающие эффект электротерапии, физической терапии  и магнитной терапии. Этот продукт был протестирован и одобрен авторитетными экспертами , неоднократно проверен и использован большим количеством пациентов, что доказало эффект этого прибора.

• Патологическое искривление позвонков

• Расслабление давления в нервах и кровеносных сосудах

• Снижение отека и воспаления

• Сделает человека полностью здоровым, и уберет проблемы с двигательным аппаратом.


В комплект входит пульт дистанционного управления  и удобный пакет для транспортировки.
 

Инструкция по использованию прибора Тяньши для лечения шейного спондилёза.
 
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ШЕЙНОГО СПОНДИЛЕЗА TS 9708E МАРКИ «ТЯНЬШИ»

Спондилез - это хронической заболевание, при котором происходит разрастание костной ткани по краям тел позвонков - в местах прикрепления продольных связок позвоночника. При этом хрящевые диски, служащие для правильного распределения нагрузки на позвоночник при движении, быстро изнашиваются. В них появляются микротрещины и разрывы, и постепенно могут образовываться межпозвонковые грыжи.
Шейный спондилез проявляется острыми приступами боли в шее, затылке или плечах, продолжающимися независимо от положения тела. Спондилезу особенно подвержены люди умственного труда, вынужденные целый день проводить сидя. При этом во время работы их голова и шея часто находятся в неправильном положении.
Шейный спондилез почти всегда сопровождается сосудистыми нарушениями, вызывающими головные боли, головокружения, шум и звон в ушах, нарушение зрения, скачки давления. Это происходит из-за того, что с разрастанием остеофитов позвоночный канал сужается и происходит ущемление артерий и нервов - так называемый позвоночный стеноз. А стеноз в свою очередь сопровождается симптомом «ложной хромоты»: постоянным ощущением боли, окоченения или одеревенелости одной или обеих ног. Причем боль не прекращается даже во время остановок.
Физиотерапевтическое устройство для лечения шейного спондилеза марки «Тяньши» предназначено для применения с профилактической, оздоровительной и реабилитационной целью.  Аппарат Тяньши для спондилёза может быть использовано в домашних условиях для оздоровления всей семьи. Прибор Тяньши сочетает в  себе электротерапию, термотерапию и магнитотерапию. Он помогает снизить болевые ощущения, улучшить кровоснабжение в области шеи и других частях тела, снимает воспаление. Дизайн аппарата разработан с учетом строения  шейного отдела позвоночника  человека, имеет форму подушки, что обеспечивает эффективность и удобство при его использовании.

Лечение должно проводиться в горизонтальном положении. Продолжительность процедуры – 15-30 мин.

Инструкция к применению

Положите прибор, как показано на рис. 1 и 2. Займите горизонтальное положение. Используйте пульт, который входит в комплектацию прибора, а также 2 электрода для применения на остальные части тела (плечевую, поясничную, на колени). Подсоедините электроды с помощью специального соединительного кабеля. Расположите их так, как показано на рис. 5, 6, 7 и 8. Подсоедините пульт управления к прибору с помощью специального шнура, входящего в  комплект. Задайте время работы прибора и интенсивность воздействия с помощью специальных кнопок (см. рис. 9). Включите прибор - индикатор питания должен загореться. По окончании работы прибор отключится автоматически. Для остановки работы прибора нажмите специальную кнопку (см. рис. 9)

Если вы хотите провести магнитотерапию отдельно от предложенного курса лечения – переверните прибор обратной стороной вверх, расположите шею на участок с магнитными подушечками (их 22). При этом прибор должен быть выключен. (Чтобы происходило воздействие магнитного поля, излучаемого прибором, его не нужно включать).
Кнопки управления и их функции
1.    Пульт управления
2.    Дисплей
3.    Индикатор времени
4.    Индикатор электро- и магнитотерапии
5.    Индикатор термотерапии
6.    Кнопки регулировки работы (+, -) и (F1, F2, F3, F4, F5, F6, F7, F8, F9, FQ, FA, Fb, FC, Fd, Fe)
7.    Кнопка вкл./выкл. термотерапии
8.    Кнопка изменения интенсивности лечения  (+, -) и (P0, P1, P2, P3, P4, P5, P6, P7, P8, P9, PA, Pb, PC, Pd, PE, PF)
9.    Кнопка установки времени (0, 15, 30 мин.) 
10.    Индикатор подачи питания
11.    Гнездо для подключения кабеля питания
12.    Гнездо для подключения пульта управления

13.     элемент электро- и магнитотерапии

14.    Точки, образующие магнитные волны (находятся с тыльной стороны прибора)
Физиотерапевтическое устройство для лечения шейного спондилеза стимулирует и поддерживает активность межпозвонковых дисков, нормализует межклеточный обмен веществ в шейном отделе позвоночника, выводит вредные вещества, снижает давление в кровеносной системе, улучшает кровообращение, приводит в норму эндокринную систему.
Показания к применению:
- артрит;
- остеохондроз;
- ревматизм;
- спондилез;
- другие заболевания шеи.
Противопоказания:
Острые формы заболеваний, злокачественные образования, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, беременность, послеродовой период, повышенная кожная чувствительность. Использовать прибор запрещается людям с сердечными стимуляторами и имплантантами.
Внимание: для надежной и долговременной работы прибор рекомендуется подключать в сеть через стабилизатор для обеспечения напряжения не > 220 Вт.
Лечение производится в горизонтальном положении, продолжительность процедуры 15-30 минут.

 

 
Просмотров: 4779 | Добавил: Lion | Теги: ТЯНЬШИ, приборы Тяньши, массажер Тяньши, прибор против шейного спондилёза | Рейтинг: 5.0/3