Главная » 2011 » Июнь » 15 » Женское здоровье-"Прокладки с озоном и анионом".
20:32
Женское здоровье-"Прокладки с озоном и анионом".

прокладки озон и анион, прокладки женские, прокладки тяньшиЖенское здоровье-"

Прокладки с озоном и анионом".

Что мы знаем об анионах? Что это за компонент такой? Почему Прокладки женские Озон и Анион.так нам необходимы и так популярны среди женщин?
 Воздух, как известно, это пастбище жизни и сложная система химических и физических факторов. Воздух - это смесь газов ,формирующая защитную оболочку вокруг Земли - атмосферу.Воздух защищает поверхность Земли от вредного ультрафиолета.
Воздух состоит из азота - 78%,кислорода - 21 %,других газов - 1 %.

 

 

Анион - это отрицательно заряженный ион.Это атом, который приобрёл электрон.
Отрицательные ионы (анионы) кислорода , дрейфуя во все стороны ,попадают в дыхательные пути  и далее в организм человека, где запускают цепь биохимических реакций, что приводит к положительному лечебному эффекту.
Например, пребывание в атмосфере ,насыщенной анионами :
-улучшает состав крови;
-нормализует дыхание;
-повышает обмен веществ;
-стимулирует рост;
-активизирует гормональную систему.
Живой организм является приемником анионов,которые оказывают на него физиологическое воздействие.
Женские прокладки Озон и Анион - это лучший выбор женщин. Они абсолютно натуральны, не токсичны.

Есть два пути воздействия анионов на организм:

1.Дача анионами своих зарядов поверхности тела.
2.Поступление анионов в лёгочную ткань в процессе дыхания., а затем и в кровь .

Поток анионов, бомбардируя кожную поверхность ,возбуждает электрические токи человека , которые через поры попадают  в глубже лежащие слои кожного покрова и влияют на физиологические функции. Поток анионов, попадая на поверхность кожи , является сильным раздражителем. Он стимулирует рост оперения,волосяного и шерстяного покрова. Известны многие случаи излечения кожных заболеваний под действием анионов.
Анионы увеличивают интенсивность окислительно-восстановительных процессов  в тканях кишечника.Анионы оказывают мощное воздействие на  кислотно-щелочной баланс.Человеку необходимо постоянное снабжение молекулярным кислородом, а также электрически активным кислородом. Анионы играют в дыхательной функции ,окислительно-восстановительных процессах и явлениях,общего метаболизма огромную роль.
Анионы способствуют очищению воздуха от микрофлоры и пыли. Анионы доводят число бактерий или пылинок  до некоторого минимума , а при некоторых условиях до нуля.
Каков механизм действия отрицательных анионов на взвешенные в воздухе частицы?
- Отрицательные ионы воздуха заряжают или перезаряжают пыль и микрофлору  до определённого потенциала  пропорционально их радиусу.Заряженные пылевые частицы или микроорганизмы начинают двигаться вдоль силовых линий электрического поля  по направлению к противоположно (положительно) заряженному полюсу, то есть  к земле, к стенам и потолку. Осевшие на поверхности пола потолка и стен микроорганизмы периодически удаляются.
Анионы оказывают длительное очищающее действие.

 

 

 
Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1525 | Добавил: Lion | Теги: прокладки женские Озон и Анион, отрицательно заряженные ионы, анионы | Рейтинг: 5.0/2