Главная » 2013 » Июнь » 27 » Витамин В Тяньши - решение многих проблем!
14:01
Витамин В Тяньши - решение многих проблем!

Витамин В Тяньши - решение многих проблем.
Витамины группы В являются своего рода «смазочным материалом» для нашего организма, они необходимы для нормального функционирования коры головного мозга, кровоснабжения миокарда и усвоения питательных веществ.
При дефиците в организме витаминов  группы В мы не сможем выжить!
Витамин В от Тяньши
Посмотрите на картинку, знакомы ли Вам такие проблемы?

 

витамин в тяньши,витамин тяньши,проблемы при нехватке витамина в,нехватка витамина в,купить витамин в

1. Рот: частые воспаления и краснота в уголках рта, длительное время наблюдаются сухость и трещины, ощущение боли в языке и на губах, неприятный запах изо рта. Весьма возможно, что воспаление в уголках рта возникает в результате недостаточного поступления в организм питательных веществ. Если на это не обращать должного внимания, то в дальнейшем могут возникнуть язвы в полости рта и лимфаденит. Причиной возникновения воспаления в уголках рта главным образом является дефицит железа и рибофлавина (В2), а также пиридоксина (B6).
2. Кожа: дерматит, шелушение, шершавость, повышенная чувствительность к ультрафиолетовым лучам.
3. Губы: трещины и шелушение являются симптомом заболевания губ и свидетельствуют о том, что в вашем организме дефицит рибофлавина (В2) и витамина С.
4. Руки и ноги: шелушение кожи на руках и ногах, наличие заусениц.
5. Глаза: частое появление лопнувших сосудов в глазах.
6. Психика (душевное состояние): повышенная утомляемость, депрессии, повышенная чувствительность к звукам, раздражительность, нервозность, капризность, бессонница и потеря памяти.
7. Анемия (малокровие).
8. Язык: если вы обнаружили, что поверхность языка чересчур гладкая, вкусовые рецепторы покраснели и распухли, а язык по бокам пожелтел или побелел, это является свидетельством дефицита фолиевой кислоты (В9) и железа.
9. Состояние волос: тусклый и блеклый цвет волос является свидетельством дефицита цианокобаламина (В12), а появление сильной перхоти ‒ следствием дефицита никотинамида (В3).
Все перечисленные выше недуги по большей части вызваны дефицитом в организме витаминов группы В.
Принимайте витамин В Тяньши. Важно не просто жить, а жить активно и полноценно!
Ежедневное комплексное восполнение организма витаминами группы В направлено на улучшение нашего здоровья уже сегодня.

Витамин В от Тяньши

Тяньши в Украине 2013

 

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1751 | Добавил: Lion | Теги: анемия, тянши в украине, бессонница, купить Тяньши, витамин в тяньши, витамин В | Рейтинг: 5.0/1