Главная » 2016 » Июль » 5 » В чём отличие биодобавок от фитопрепаратов?
15:41
В чём отличие биодобавок от фитопрепаратов?

В чём отличие биодобавок от фитопрепаратов?

фитопрепараты, бады тяньши, тяньши, купить тяньши

Если вы покупаете сироп шиповника в аптеке, то это не биодобавка - это фитопрепарат.

В чем же отличие фитопрепаратов от биодобавок?

В любой траве есть балластные вещества, которые провоцируют побочные эффекты. Можем четко просмотреть это на примере чеснока. Чеснок может снижать уровень холестерина, он обладает противовирусным и противопаразитарным эффектом. Но чеснок противопоказан людям страдающим язвенной болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Чеснок у таких больных может вызвать обострение.

Если человек испытывает изжогу после того как съест чеснок, это говорит о том, что у него не в порядке поджелудочная железа и желчевыводящие пути. Чеснок в чистом виде нельзя употреблять людям  у которых проблемы с печенью. Чеснок пртивопоказан людям с больным сердцем, гипертоникам, так как может спровоцировать  повышение давления. Но если вы принимаете биодобавку на основе чеснока, то такая биодобавка наоборот будет способствовать оздоровлению вашего сердца, нормализации давления и т.д.  Это говорит о том , что в чистом чесноке есть баластные вещества, а в биодобвке их нет. Биодобавка содержит только полезные вещества.  Вот чем отличается биодобавки от приема трав и т.д. в чистом виде.

Ждем вас в нашем магазине! Выбирайте только лучшие БАДы! Купить биодобавки в Украине вы можете у нас!

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 622 | Добавил: Lion | Теги: в чем отличие биодобавок от фитопре | Рейтинг: 5.0/1