Главная » 2017 » Апрель » 6 » Скажи "НЕТ" остеопорозу. Остеопороз и продукция Тяньши.
12:51
Скажи "НЕТ" остеопорозу. Остеопороз и продукция Тяньши.

Скажи "НЕТ" остеопорозу. Остеопороз и продукция Тяньши.

Одним из заболеваний , связанных с нехваткой эстрогенов в климактерический период, является Остеопороз. Страдают от него , конечно, и мужчины. Но женщины в возрасте старше 45 лет - самые частые его жертвы.

 

Остеопороз - это системное заболевание скелета, связанное с уменьшением костной массы и нарушением микроархитектоники костной ткани. Оно приводит  к хрупкости костей, к повышенному риску переломов. У женщин в возрасте более 45 лет наблюдается эстрогенная недостаточность, которая в свою очередь, обуславливает дисбаланс между формированием костной ткани и ее распадом. Каждый год после менопаузы женщина теряет 5-7 % костной ткани.  По мнению ученых , это заболевание приобрело характер безмолвной эпидемии. Поэтому меры направленные на профилактику остеопороза , будут способствовать улучшению здоровья и качества жизни больших групп населения.

Защитить себя от остеопороза можно, если соблюдать определенные правила в различные периоды своей жизни.

Главное правило - принимать Кальций !

При беременности - до 1000 мг\сутки, во время кормления грудью - до 1200 мг\сутки, во время кормления грудью - до 1200 мг\сутки,  во время активного роста (5-7 лет и в пубертатном периоде - 10-12 лет)- 800-900 мг\сутки. При климаксе - 1500 мг\сутки, при работе с компьютером более двух часов в день-800 мг. Следует помнить , что значительная часть кальция выделяется с мочой и калом (у взрослого человека это 700 мг-сутки).

(Удовлетворить потребность организма за счет питания не получится. Даже если у вас правильный и сбалансированный рацион. Следовательно, необходимо восполнять нехватку кальция в организме при помощи диетических добавок Кальций Тяньши).

У ионов кальция ,  входящих в продукцию кальциевой группы Тяньши, именно те размеры, которые необходимы, чтобы легко проникать в клетки человеческого организма. Биокальций Тяньши находится в устойчивой ионной форме и усваивается на 95-98 % процентов.

  Когда у человека возникает остеопороз, мочекаменная болезнь или желчекаменная, обычно при лечении на рН не обращают внимания. А этот показатель - самый главный! Именно на рН надо обращать внимание, т.к.когда  ваш организм закислен вы слабее, при переходе организма  из кислой среды в щелочную ваше состояние будет улучшаться. Ионизированный кальций Тяньши переводит рН к более щелочным показателям, что усиливает поглощение кислорода и болезнь отступает. Если рН крови увеличится на 0,15 %, то процент усвоения кислорода увеличится  на 65 %.

Купить кальций Тяньши вы можете у нас. Мы всегда готовы предложить вам продукцию Тяньши по самым выгодным ценам.

Тяньши в Украине. По материалам врача-хирурга Савченко.А. (Золотой Лев Тяньши)

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 678 | Добавил: Lion | Теги: остеопороз | Рейтинг: 5.0/1