Главная » 2017 » Май » 9 » Прополис Тяньши на страже здоровья.
18:10
Прополис Тяньши на страже здоровья.

Прополис Тяньши на страже здоровья.

propolis tiens, прополис тяньши, прополис, купить прополис тяньши

Целительная сила прополиса известна давно. Прополис – это смолистое вещество , которое вырабатывают пчелы для замазывания щелей , регулирования проходимости летка, для дезенфекции ячеек сот перед засевом яиз маткой, и для изоляции от посторонних предметов.

Прополис – это клейкое вещество , которое пчелы собирают весной со смолистых почек деревьев и модифицируют своими ферментами.

Прополис обладает сильным противовоспалительным и иммуностимулирующим действием. Это свойство прополиса широко применяется в медицине. Прополис помогает бороться не только с простудой, но и с кожными, стоматологическими, желудочно-кишечными заболеваниями.

В состав прополиса входят более 200 природных соединений. Наиболее важные из них – флавоноиды. Прополис содержит эфирные масла и другие натуральные вещества, которые обладают антибактериальной активностью.

Также прополис содержит аминокислоты, витамины, минералы. Прополис эффективно улучшает иммунитет.

Воспользовавшись чудесными свойствами прополиса Компания Тяньши разработала на его основе диетическую добавку «Прополис Натурал».

Прополис Натурал эффктивен при простудах,кожных заболеваниях (экзема, псориаз, фурункулез, язва, ожоги, обморожения), при воспалительных заболеваниях суставов, при нарушении эндокринных желез.

Воспользуйтесь силой Прополиса Тяньши.

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 597 | Добавил: Lion | Теги: прополис тяньши | Рейтинг: 5.0/1