Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Приём продукции зимой.Елена Астапёнок.
16:04
Приём продукции зимой.Елена Астапёнок.


Приём препаратов Тяньши зимой.


Зимой необходим приём Кордицепса Тяньши. Даже профилактически. Даже если нет никаких проблем-зимой необходимо пропить курс Кордицепса Тяньши.
Зимой необходимо пропить курс Кальция Тяньши. Кальциевый фон необходимо держать. Особенно людям, у которых есть проблемы с почками.
Безусловно, во время работы меридиана почек, металла, необходим приём Биоцинка Тяньши. Цинк Тяньши - препарат Тяньши  не одной недели.
Биоцинк Тяньши  необходимо принимать  два- три месяца.
Мы живём зиму на фоне антилипидного чая, нам очень нужна жидкость, желательно, чтобы это был Антилипидный чай.  В это же время, профилактически - кордицепс Тяньши . Нам нужен фон Кальция и цинка. В это же время принимаем Канли.
Ещё нам нужно Масло Энотеры. Это тот оптимум, который мы получаем  с вами. В это время организм должен всё сберечь. Сберечь все, что мы старательно закладывали всё это время.Насколько старательно мы всё положили- увидим. Цыплят по осени считают. Увидим . как всё это будет.

То, о чем мы сегодня говорим, это есть система профилактики и оздоровления, которой очень много тысяч лет. Эта система позволит каждому, кто захочет собой заняться, это сделать. Каждому, независимо от пола и возраста. Включайте голову. Думайте. Смотрите, что всё в организме находится  во взаимосвязи.

Елена Астапёнок
"Курс лекций по продукции Тяньши"

Категория: Астапёнок Елена, лекции | Просмотров: 2117 | Добавил: Lion | Теги: Елена Астапёнок, лекции Астапенок | Рейтинг: 5.0/6