Главная » 2012 » Май » 8 » Новинка! Биологически активная добавка для суставов Хондроитинсульфат.
13:04
Новинка! Биологически активная добавка для суставов Хондроитинсульфат.

тяньши в киеве,тяньши в украине,для сухожилий и хрящей,хондроитинсульфатНовинка! Биологически активная добавка для суставов Хондроитинсульфат.

Уникальный продукт Тяньши для суставов!

Купить все препараты Тяньши вы можете у нас ! Звоните ! Заказывайте!
Хондроитинсульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что, в свою очередь, способствует отложению кальция в костях.
Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительнотканные структуры: хряща, сухожилий,связок, кожи. Оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, является хондропротектором, способствует активной регенерации хряща.
Особенностью хондроитина среди протеогликанов является его способность сохранять воду в толще хряща в виде водных полостей, создающих хорошую амортизацию и поглощающих удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани. Важным действием
хондроитина является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, высвобождающихся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1 и др.
Тяньши в Киеве ждет Вас!
Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1614 | Добавил: Lion | Теги: ТЯНЬШИ, препараты Тяньши, купить препараты Тяньши, для суставов | Рейтинг: 5.0/1