Главная » 2014 » Март » 31 » Лекции Тяньши в Украине представителя известной династии врачей китайской медицины Ван Чуань.
10:00
Лекции Тяньши в Украине представителя известной династии врачей китайской медицины Ван Чуань.

Лекции Тяньши в Украине представителя известной династии врачей китайской медицины Ван Чуань.

Специально для дистрибьюторов Тяньши в Украине.

Диетолог национального значения. Консультант по здоровью Тяньши.

тяньши в украине, лекции тяньши ван чуань, тяньши в киеве

тяньши в украине, лекции тяньши, ван чуань, китайская медицина

Лекции международного лектора

г-н Ван Чуаня.

Знакомьтесь:

гордость «Тяньши» - международный лектор  Ван Чуань!

«Встретив хорошего учителя, нужно у него учиться. Встретив хорошего человека, нужно с ним дружить. Встретив хороший шанс, нужно им воспользоваться. Достойный человек будет счастлив: великая любовь способна поддержать вселенную».
Ван Чуань


Династия
Происходит из известной династии врачей  - специалистов китайской медицины,  и поэтому с детства  - благодаря влиянию и  прекрасной репутации своего прадеда «Вана – мастера игол» - является  большим поклонником культуры китайской традиционной медицины

Опыт вне «Тяньшии»
Выпускник Северо-Восточного педагогического университета. Прекрасный педагог, работает в сфере образования 11 лет. Основал супермаркет “Chuanyuan” и стал посредником по продаже многих марок.  Учился у известных международных специалистов по маркетингу. Был назначен на должность генерального инспектора по вопросам образования в Дунгуаньском научно-техническом ООО пров. Гуандун и Цзилиньском ООО компьютерных технологий. Диетолог и консультант по здоровью национального уровня  
Карьера в «Тяньши»
В свое время, как он говорит, ему  посчастливилось познакомиться с «Тяньши». И сейчас его основная деятельность – это «бизнес комплексного здоровья».
В 2012 году получил от компании три награды - «Престижный автомобиль», «Роскошную яхту» и «Частный самолет»!
По всему Китаю читал лекции о философии здоровья, а также о высококачественной  оздоровительной продукции «Тяньши». Провел более 1000 лекций.
 
Те, кто с ним знаком, говорят, что такого уровня лектора из Китая  на Украине еще не принимали. Что те, кто прослушал лекции этого лектора, практически сразу начали активный рост своего бизнеса, потому что он не просто рассказывает, как хорошо сотрудничать с «Тяньши», как использовать продукцию и т.д. Он учит, как зарабатывать деньги вместе с «Тяньши». Для его лекций характерно богатое, конкретное, глубокое и полное содержание, направленное на развитие потенциала человека. А доступность его изложения делает понятным его лекции слушателям любого уровня.
Не упустите шанс учится у знатоков! Посетите семинары  г-на Ван Чуаня и увеличьте  объем своих продаж и размер своих чеков.

Тяньши в Украине

 

Категория: Обучающие семинары | Просмотров: 1370 | Добавил: Lion | Рейтинг: 0.0/0