Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Кордицепс.Исследования Кордицепса.Лечение кордицепсом.
15:28
Кордицепс.Исследования Кордицепса.Лечение кордицепсом.

 

Китайский кордицепс - это самый мощный Cordyceps в мире. Основным источником информации о Кордицепс является его родина - Китай.

 

 Кордицепс является мощным тонизирующим средством и может помочь восстановить нормальную функцию тела, стимулирует иммунитет, увеличение энергии, жизненной силы и долголетия.

Недавние исследования показали, что кордицепс может регулировать кровяное давление, укрепляют сердечно-сосудистую систему, а также улучшить сексуальную энергию. Число китайских клинических исследований, в первую очередь у пожилых пациентов,  сообщили о значительных улучшений в их переносе низких температур, памяти ,улучшились когнитивные способности и сексуальное влечение.
Кордицепс помогает улучшить либидо и качество жизни у мужчин и женщин, страдающих от сексуальных расстройств. В исследовании с участием 200 мужчин с пониженным либидо и другими сексуальными проблемами, Кордицепс значительно повысил их сексуальные  функции. У 64%  принимающих Кордицепс- сообщили о значительном улучшении сексуальной функции по сравнению с 24% в группе где принимали  плацебо.

Исследование, опубликованное в журнале альтернативной и комплементарной медицины, 21 пожилых женщин, страдающих от сексуальных расстройств которым давали Кордицепс - 90%  сообщили, улучшение либидо и сексуального здоровья после применения Кордицепс, по сравнению с другими в контрольной группе. В другом клиническом  исследовании с участием 189 мужчин и женщин со сниженным либидо и желанием,у  66% наблюдалось улучшение симптомов и желания после приёма кордицепс .

Кордицепс лечит бесплодие.

Кордицепс помогает улучшить рождаемость путем увеличения количества сперматозоидов. Согласно исследованию, опубликованному в медицинских изданиях  22 мужчинам с низким количеством сперматозоидов давали  Кордицепс (БАД)в течение 8 недель. Результат показал 33%-ное увеличение количества сперматозоидов, 29% снизилась заболеваемость спермы, и 79% увеличение выживаемости сперматазоидов.
Кордицепс – это самый популярный препарат китайской медицины.

  Кордицепс – это:

Строительство мышц и повышения физической работоспособности. Те китайские спортсмены, которые используют кордицепс, как правило, показывают лучшие результаты, чем другие спортсмены.

Препарат  против старения и усталости.

Гриб кордицепс  работает как антиоксидант и увеличивает клеточное строение, особенно у пожилых пациентов. Это также способствует более спокойному сну, успокаивает нервную систему, уменьшает тревогу, подтверждая тем самым, что кордицепс прекрасное успокоительное средство.
 

Улучшение функции дыхания. Борьба с гриппом и простудой.

Кордицепс показывает хорошие результаты в борьбе против кашля, хронического бронхита и астмы, так как он расслабляет бронхиальной стенки и обладает противовоспалительными свойствами. Кордицепс просто необходим при простуде.
 

Повышение клеточное поглощение кислорода.

От этого выигрывают все системы организма, что дает им больше энергии и жизненной силы.

Улучшение сосудистой системы, кровообращение, регулирует кровяное давление, а также укрепление сердечной мышцы.

Многочисленные исследования показали преимущества Кордицепса (Cordyceps) при нарушениях  ритма сердца, такие как сердечные аритмии и при хронической сердечной недостаточности.

 Опыты на мышах с пневмонией.

 Результаты исследования показали, что у  животных которые принимали препарат Кордицепс было значительно больше выживаемости , 20% смертности по сравнению с 80% смертности тех,кто не принимал Кордицепс, поразительные улучшения.

Кордицепс поддерживают здоровые функции печени.

В исследовании, опубликованном в Китайском  J Materia Medica, что участие 33 пациентов с гепатитом "В" и  8 больных с циррозом печени принимавших  Кордицепс исследования  показали 71,9% улучшения "Тимол мутности Тест" и 78,6% улучшения в "SGPT Тест", в двух Фермент тестах, демонстрирующий улучшение функции печени.

Кордицепс поддерживать здоровые функции почек

По данным J Materia Medica пациенты с хроническими заболеваниями почек показал 51% улучшения по истечении одного месяца приёма  Кордицепс.

Кордицепс отличное дополнение к химиотерапии.

Несколько клинических исследований были проведены в Китае и Японии на  пациентах с  раком . Исследования проводились с CSE (мицелием  Sinensis Cordyceps) с помощью терапевтической дозы 6 г в день (= 4 капсулы два раза в день). В  исследовании с 50 больными  раком приём Кордицепса  в сочетании с химиотерапией, опухоли уменьшился в размерах у 46% пациентов. Исследования у онкологических больных с различными типами опухолей при приёме кордицепса (6 г / день в течение 2 месяцев) наблюдалось  улучшение симптомов у большинства пациентов. Белые клетки крови были сохранены и размер опухоли был значительно сокращен примерно у половины пациентов. Исследователи в Японии сообщил, что Кордицепс  повышает общую реактивность иммунной системы у пациентов с раком.

 Мышам вводили раковые (лимфомы) клеток, а затем перорально Кордицепс. Это привело к сокращению размеров опухоли и продление продолжительности жизни. Кордицепс  также улучшает  восстановление голосовых связок .

Такой удивительный препарат кордицепс.

Купить кордицепс вы можете в нашем офисе, или заказать по почте.

Мицелий кордицепса

При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 3515 | Добавил: Lion | Теги: кордицепс, китайская медицина, кордицепс китайский, Cordiceps | Рейтинг: 5.0/2