Главная » 2017 » Март » 30 » Кальций Тяньши - помощь людям страдающим сердечными заболеваниями.
16:20
Кальций Тяньши - помощь людям страдающим сердечными заболеваниями.

Кальций Тяньши - помощь  людям страдающим сердечными заболеваниями.

кальций тяньши, гипертония, купить кальций тяньши, тяньши в украине, сердечные заболевания

Биокальций Тяньши помог миллионам людей, страдающим сердечными заболеваниями.

Вес крови занимает приблизительно 9 % всего веса человека. А энергия которая движет этой кровью , зависит от того, ритмично или не ритмично работает наш насос - сердце. Если нарушается ритм сердца, то какую же энергия сердце может сообщить крови? Если в реке замедляется поток воды , то на  дно и берега оседают ил, песок, мусор. Так же, когда замедляется ток крови по сосудам, то все ненужные элементы - жиры , липиды, холестерин - оседают на стенках сосудов.. Если эти осадки накапливаются длительное время, то стенки сосудов утолщаются и теряют эластичность, а сам просвет сосуда становится очень тоненьким. Это и есть  - склероз сосудов. Объем крови при этом не уменьшается, но кровь вынуждена проходить через гораздо более тонкие сосуды. . Из-за этого замедляется скорость движения крови.При этом многие другие вещества попадают в ток крови. В таком случае при сдаче анализов буде определено, что кровь не в порядке.

Чтобы протолкнуть тот же ток крови через более узкие сосуды, необходимо более высокое давление. Вот тут и появляется та болезнь, которую называют Гипертония. Кровь становится более вязкой, а сосуды - менее эластичными и менее проходимыми. Когда вязкая кровь уже не может пройти через такие узкие сосуды, происходит инфаркт или инсульт.

И корень такого зла в том, что люди не получали с пищей достаточного количества кальция. Именно 1 % кальция в нашей крови управляет таким важным процессом, как очищение кровотока. Если человек недостаточно получает Кальций с пищей, то организм начинает тянуть его из костей, чтобы поддерживать 1 процент в крови. Этот 1 % кальция очень важен, так как он управляет многими процессами жизнедеятельности.

Продукция компании Тяньши сделана ради того, чтобы вы не болели. Тяньши - это предотвращение заболеваний!

Купить Кальций Тяньши вы можете у нас. Мы всегда рады предложить вам  Кальций Тяньши по самым  выгодным ценам.

 

Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 518 | Добавил: Lion | Теги: кальций тяньши | Рейтинг: 0.0/0