Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » И снова об уникальных прокладках Озон и Анион Тяньши
15:43
И снова об уникальных прокладках Озон и Анион Тяньши

Наконец-то, на рынке появились прокладки Тяньши  с уникальным действием!Стоит раз попользоваться ими, и вы в их власти. Уверяю, больше никакими другими пользоваться вы не сможете. Эффект-потрясающий! Кроме того ,  в следующих статьях я об этом расскажу, эти прокладки  можно использовать и в других областях.

 

 

Это женские гигиенические прокладки с активным кислородом Тяньши и отрицательно заряженными ионами, с технологией двойного внутреннего слоя.

Недостаток кислорода и повышенная влажность в критические дни создают среду, в которой очень быстро размножаются бактерии. Этот факт может спровоцировать ряд гигиенических заболеваний. Уникальная технология, используемая в прокладках Озон и Анион ,способствует высокой воздухопроницаемости,хорошей циркуляции воздуха, предотвращает появление бактерий.

Анионы- незаменимый помощник в укреплении  здоровья."Воздушнйый витамин",уничтожающий вирусы,проникающий в клетки микробов и уничтожающий их.

Благодаря специальной формуле, прокладки Озон и Анион, обладают лечебными свойствами.

Поэкспериментируйте и убедитесь!

В каждой упаковке - Полоска-тестер! Это полоска-тестер для самодиагностики, которая позволит вам определить состояние здоровья до и после использования прокладок.

Тяньши в Киеве 2010, Купить прокладки - звоните, пишите!

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1338 | Добавил: Lion | Теги: купить прокладки, прокладки тяньши, прокладки женские озон и анион Тянь, ТЯНЬШИ, прокладки женские | Рейтинг: 5.0/1