Главная » 2012 » Июль » 31 » И снова о КОРДИЦЕПСЕ. Почему КОРДИЦЕПС?
14:48
И снова о КОРДИЦЕПСЕ. Почему КОРДИЦЕПС?

кордицепс фото, кордицепс тяньшиИ снова о КОРДИЦЕПСЕ.

Почему КОРДИЦЕПС?
КОРДИЦЕПС- самый популярный продукт компании Тяньши. Именно Тяньши - первая компания которая сделала Кордицепс популярным продуктом на территории бывшего СНГ.

Что такое КОРДИЦЕПС?
Кордицепс китайский - это грибок, который паразитирует на личинке бабочки. Паразитирование этого гриба начинается в июле- августе.
После заражения грибом - личинка закапывается в землю на 2-3 см. В осенне-зимний период личинка погибает.Получив все необходимые питательные вещества, на следующий год, где-то в конце весны , в начале лета,верхняя часть мертвой личинки начинает рати. Личинка растет и превращается в растение сиренево -красного цвета - это и есть китайский кордицепс.
Кордицепс -один из трёх  самых сильных известных биостимуляторов. Два других - это панты и женьшень.
Кордицепс китайский обладает мягким фармакологическим воздействием на организм. Кордицепс Тяньши можно принимать круглый год в не зависимости от времени года.  Кордицепс полезен всем людям независимо от возраста и состояния здоровья.
Кордицепс укрепляет иммунитет,снижает содержание сахара и липидов в крови, обладает антиоксидантными свойствами, защищает клетки печени и почек.
Специфическими компонентами кордицепса являются :  кордицепин, кордицеповая кислота, кордицеповая полиоза.
Купить КОРДИЦЕПС Тяньши Вы можете у нас.
Цена кордицепса Тяньши

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1392 | Добавил: Lion | Теги: кордицепс, ТЯНЬШИ, купить кордицепс, Продукция ТЯНЬШИ, кордицепс китайский | Рейтинг: 5.0/1