Главная » 2017 » Февраль » 22 » Дайджес Натурал Тяньши - правильные бактерии.
18:53
Дайджес Натурал Тяньши - правильные бактерии.

Дайджес Натурал Тяньши - правильные бактерии.

дайдест натурал тяньши, digest natural tiens, бифидобактерии, лактобактерии, препараты для улучшения пищевариения, лечение дисбактериоза, купить тяньши в киеве, купить тяньши в украине

Пищеварение - сложный, многоэтапный процесс, который включает в себя множество биохимических реакций. Огромное количество клеток, органы и даже системы органов занимаются тем, что сначала  разбирают съеденный нами обед до строительных кирпичиков, которые уже потом в клетке превращаются в энергию или белки, из которых будут построены новые клетки, обновлены структурные элементы имеющихся, созданы ферменты, внутриклеточные структурные элементы и т.д. А что-то из этих кирпичиков будет сложено про запас. Витамины и микроэлементы вступят в биохимические реакции и будут участвовать в обмене веществ и энергии.

Весь этот процесс начинается с правильного переваривания пищи. В этом процессе никак не обойтись без правильных бактерий - симбионтов., которые обитают в кишечнике.Микрофлора кишечника состоит из нескольких сотен видов , большинство из которых - бактерии, присутствуют также микроскопические грибы, такие как дрожжи, а также простейшие.

От равновесия между этими видами зависит здоровье кишечника, и качество переработки пищи.

Прежде всего  это лакто и бифидобактерии которые входят в состав препарата Тяньши Дайджест

Бифидо и лакто бактерии Дайджес Натурал Тяньши - правильные бактерии.подавляют рост патогенных микроорганизмов, таким образом препятствую процессам брожения и гниения в кишечнике.

Бифидо и лактобактерии перерабатывают углеводы до молочной и уксусной кислоты , и тем самым понижают кислотность среды в кишечнике, что препятствует развитию патогенных микроорганизмов. Также лактобактерии улучшают обменные процессы и очень положительно влияют на иммунитет. Лактобактерии повышают сопротивляемость организма различным болезнетворным агентам, ускоряют выздоровление, препятствуют формированию хронических инфекционных процессов.

Бифидобактерии особенно важны для формирования здоровой флоры в кишечнике маленьких детей.

Здоровая кишечная флора синтезирует ряд витаминов. Витамины К и РР производятся в достаточном количестве для потребностей организма. Также кишечные бактерии частично покрывают потребности человека в витаминах группы В.

Даджест Натурал Тяньши содержит не только необходимые человеку бифидо и лакто бактерии, но и различные вспомогательные компоненты, которые помогают этим бактериям поселиться в кишечнике, поставляя необходимый для их питания субстрат, а также очищают его, помогают вывести из кишечника вредные вещества и токсины, уменьшают воспалительные реакции, защищают ЖКТ от агрессивного воздействия при неправильном питании.

Так полисахарид инулин и яблочный пектин хоть и не усваиваются в кишечнике, но питают бифидо и лактобактерии.

Инулин и яблочный пектин это полисахариды, которые помогаю выводить из организма ряд токсичных веществ, а также лишний холестерин, жирные кислоты, стимулируют сокращение гладкой мускулатуры кишечника, активизируя пищеварение и ускоряя процесс прохождения пищи по ЖКТ. Таким образом , они не только оздоравливают микрофлору, но и способствуют очищению организма и помогают снизить вес.

 

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 557 | Добавил: Lion | Теги: дайджест тяньши | Рейтинг: 5.0/1