Главная » 2017 » Май » 29 » Что такое инулин?
12:54
Что такое инулин?

Что такое инулин?

инулин, цикорий, что такое инулин, дайджест тяньши, купить тяньши, купить дайджест тяньшиИнулин - это пробиотик из цикория. ИНУЛИН получают из корней цикория по специальной технологии. Инулин - это полисахарид, который состоит из остатков фруктозы, связанных между собой бета-фруктозидной связью. Эта связь не расщепляется ферментами человеческого организма ни в желудке, ни в тонком кишечнике. Поэтому инулин проходит путь от ротовой полости до тонкого кишечника практически неизменным. В толстом кишечнике под действием микробных ферментов Инулин расщепляется до фруктозы, являющейся пищей для бифидумбактерий и лактобацилл.  Инулин необходим при комплексном лечении дисбактериоза , инулин способствует росту полезной микрофлоры, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Инулин необходим и при лечении колитов, и для профилактики раковых заболеваний толстого кишечника.

Инулин природное средство для снижения сахара. Инулин  снижает уровень сахара в крови и уменьшает всасывание глюкозы в кишечнике.

Инулин обладает желчегонным действием, гепатопротекторным действием, стимулирует антитоксическую функцию печени.

Инулин показан при атеросклерозе. Инулин снижает уровень холестерина в крови и липопротеидов низкой плотности.

Инулин просто необходим при таких заболеваниях: сахарный диабет, атеросклероз, хронический колит, холецестит, гепатит, нарушение жирового обмена, дисбактериоз.

Источником инулина является Дайджест Тяньши .

У нас вы всегда можете купить продукцию Тяньши по самым выгодным ценам.

Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 1154 | Добавил: Lion | Теги: инулин | Рейтинг: 0.0/0