Главная » 2013 » Апрель » 28 » Что делать, чтобы не было проблем с пищеварением?
21:45
Что делать, чтобы не было проблем с пищеварением?

Что нужно делать, чтобы не было проблем с пищеварением.
проблемы с кишечником,запор, тяньши,проблемы с пищеварением, здоровое питание

В первую очередь избежать проблем с пищеварением поможет содержание организма и пищеварительного тракта (кишечника) в чистоте.
 В этом нам помогут такие препараты Тяньши :
Двойная целлюлоза Тяньши, Хитозан Тяньши., Дайджест Тяньши (Digest Tianshi) . , Экстракт для похудения Тяньши., Сироп из фруктозанов Тяньши..
В Аюрведе сказано :
"Неважно, сколько и что вы съели, главное - сколько вы сможете переварить, усвоить."
Необходимо изменить свой образ питания, да и образ жизни в целом. Не забывайте об этом, даже если даже принимаете шикарный продукт Тяньши.
Следующие советы помогут вам либо полностью, либо на 90 %  решить проблемы с пищеварением, следовательно, стать здоровым и красивым.
1. Ешьте как можно меньше сухой пищи: чипсы, жареные орехи, мюсли, хлопья. Крайне важно исключить продукты, которые содержат синтетические и химические добавки.Т.е. здоровое питание!
Прочла почти год назад что немецкие ученые сделали выводы о том , что кто пьёт по утрам полтора литра чистой воды , избавляются от запоров. Проверенный на  себе способ-рекомендую!
2. Пейте  не менее 2 литров воды в день. Основная причина хронического запора считается недостаток жидкости в организме, что приводит к иссушению толстой кишки. Важно принимать клетчатку , и конечно, есть больше пищи с клетчаткой Это фрукты, овощи, зеленые листья салата, капуста.
Клетчатка - "швабра" желудка и кишечника.
 
3. Не употреблять в пищу изделия из белой рафинированной муки, особенно с белым сахаром.
4. Желательно 1-2 раза в год чистить свой организм, хотя бы кишечник и желательно печень.
5. Избавьтесь от инфекций в своем организме, запор может быть последствием именно инфекций. В этом вам поможет Кордицепс. Мицелий кордицепса., пропейте всего 1 упаковку (100 капсул).
6. Вызвать проблемы с пищеварение могут, также психические факторы : страх, тревога, бессонница, депрессии,уныние,перевозбуждение нервной системы и т.д., а также курение и длительный просмотр ТВ.
7. Рекомендую вам в случае запоров или просто для профилактики, один раз в год пропивать упаковку Двойная целлюлоза Тяньши и Экстракт для похудения Тяньши. или Сироп из фруктозанов Тяньши..
Не экономьте на своем здоровье , профилактика всегда дешевле, чем лечение.

Ждем вас в нашем магазине у метро Минская, ул. Тимошенко 13 а. Звоните 0633141880, 067 4957292
 
 
 
Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 1077 | Добавил: Lion | Теги: двойная целлюлоза, хитозан, проблемы с пищеварение, препараты Тяньши, таблетки для похудения, дайджест, проблемы с пищеварением, Запор | Рейтинг: 5.0/1