Главная » 2017 » Январь » 10 » Чем хороши аминокислотно-витаминно-минеральные комплексы?
22:04
Чем хороши аминокислотно-витаминно-минеральные комплексы?

Чем хороши аминокислотно-витаминно-минеральные комплексы?

витамины, аминокислоты, бад, биодобавки, купить тяньши, купить витамины

Так как современный человек потребляет в пищу рафинированную, прошедшую обработку пищу - он не получает  всех необходимых питательных веществ. Значительная часть питательных веществ теряется при приготовлении и производстве продуктов питания, а химическое строение других необходимых организму веществ извращается, перестает быть природным.

Люди пришли к пониманию необходимости использования биодобавок к пище (БАД), которые превращают наше питание в сбалансированное. Биологически активные добавки к пище дают организму все необходимые ему для нормального метаболизма компоненты: аминокислоты, минеральные вещества, микроэлементы, витамины и др.

Первоначально, для улучшения метаболизма выпускались такие аптечные препараты как витамины и их комплексы. Позже появились комплексы пищевых добавок специально для спортсменов. Появились комплексы протеиновых продуктов., аминокислотные комплексы направленные на наращивание мышц., и также углеводные продукты - энергетики.

Всё огромное разнообразие пищевых продуктов, которое человек употребляет в пищу, на самом деле сводится к 6 основным компонентам. Эти компоненты, входящие в состав любого пищевого продукта называют пищевыми веществами. Это белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и микроэлементы, вода.

У нас Вы можете купить биодобавки ведущих мировых брендов : Тяньши (Кальций Тяньши), Тянь Ву, Коралловый клуб (Программа Коло Вада Плюс), Арт Лайф.

Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 648 | Добавил: Lion | Теги: Витамины, аминокислоты, БАД | Рейтинг: 5.0/1