Главная » 2011 » Май » 7 » Биокальций-основной продукт компании Тяньши.
19:00
Биокальций-основной продукт компании Тяньши.

Биокальций-основной продукт компании Тяньши.

Биокальций - является основным препаратом Тяньши
Давайте выяснтм - почему?
- Нужен ли нашему организму кальций?
- Да!
- А для чего?
- Для костей. Очень часто наши кости болят. Они кричат нам , что им не хватает кальция,и поэтому кальций просто необходим.
- Какие еще мнения?
Когда у нас какие-либо женские заболевания . то нам назначают кальций. При заболеваниях гриппом нас заставляют пить глюкогнат кальция. Разве это делают для того . чтобы кости укреплять?
нет, не обязательно! Если рассматривать значение кальция для организма , то у него очень много назначений.
Мы знаем,что нехватка кальция вызывает в организме 147 заболеваний. Эти заболевания относятся не тольк к заболеваниям костной системы, если у человека не хватает кальция, то формируются атеросклеротические бляшки,формируется вторичный диабет.
Куда бы мы не смотрели , кальций в организме -везде!
Кальций-один из основных элементов нашего организма. таких элементов в организме два - кальций и цинк. К ним надо бы добавить еще один элемент - кремний. Но ведущих, всё-таки, два.
Не было бы кальция. мы бы с вами не жили! Так как когда кальций входит в клетку - она сокращаетс, выходит - расслабляется.
И вся наша жизнь- это сокращение и расслабление мышц. Например: работа сердца,работа кишечника, все это происходит потому. что миллионы ионов кальция входят и выходят из мышечных клеток.
И если в какой-то момент где-то что-то не сработает, и не хватит этого элемента, а участвует в этом 1 процент кальция в крови из всего кальция в организме,то может произояти непоправимое.
Организм панически боится потерять этот один процент. И если его не хватает, то организм тянет кальций из костей! Но в костях кальций играет свою очень важную роль!
Кости - это коллоидная система.
- Что такое коллоидная система?
- Это кисель, который как цементом склеивается ионами  кальция.
Именно по этому, когда не хватает "цемента", "кисель" начинает разваливаться.
Когда кальция много, этот кисель склеится как надо. И человек ощущает себя легко и свободно. А когда кальция не хватает-очень тяжело.
То есть , кальция в костях должно быть в необходимом количестве, но мы его постоянно не доедаем. Мы должны есть, чтобы жить, а не наоборот.
Растительный кальций у нас в организме не усваивается. А органический - это костный бульон и мясо , холодец, молочные продукты.
Вот почему дополнительный приём препаратов Тяньши с кальцием необходим.
Купить препарат Тяньши с кальцием вы можете у нас, в офисе Тяньши. Или заказать по почте.
Кальций необходимо восполнять ежедневно!
Тяньши в Киеве
Тяньши в Украине

 

Категория: Интересно о продукции Тяньши | Просмотров: 1429 | Добавил: Lion | Теги: тяньши в украине, кальций, купить Тяньши, тяньши в киеве, ТЯНЬШИ, препараты Тяньши, биокальций, цинк | Рейтинг: 5.0/1