Главная » 2010 » Декабрь » 28 » БАД Тяньши-незаменимая часть здорового образа жизни.
19:44
БАД Тяньши-незаменимая часть здорового образа жизни.

БАД Тяньши-незаменимая часть здорового образа жизни.

 

На мировой рынок постоянно поступают всё новые и новые биодобавки. Многие производители БАД ссылаются на традиции и формулы древней китайской медицины. Но только такой гигант как Тяньши может себе позволить использовать такие формулы  в полном объеме.
Использую продукцию корпорации Тяньши, человек получает колоссальное подспорье для нелекарственного метода укрепления здоровья. Биологически активные добавки являются незаменимой составной частью здорового образа жизни в современных условиях развития цивилизации.
 Это не секрет, что традиционная китайская медицина  в деле поддержания здоровья человека значительную роль уделяет питанию.
Еще Гиппократ говорил : Еда должна быть лекарством, а лекарство-едой.
Но, наша пища обедняется , увеличивается нехватка жизненно необходимый элементов в ней. Почвы давно уже испытывают дефицит питательных веществ. Новые технологии обработки, хранения и консервации пищевых продуктов уменьшили содержание в них  природных витаминов, уже давно наблюдается тотальный витаминный дефицит.
Да еще и загрязнение окружающей среды.Использование химикатов. Антибиотики и гормоны, которые попадают к нам в организм с мясом животных.
По данным украинского НИИ питания, уже в 1993-1995 гг. в Украине отмечалось - питание населения нерациональное. И такое питание не является фактором сохранения здоровья.

Поль Брэг говорил, что здоровый человек- счастливый человек. И это счакстье каждый может получить заботясь о своем здоровье. БАД Тяньши- это лучший продукт на мировом рынке. Если вам небезразлично ваше здоровье, то обязательно принимайте препараты Тяньши.

Хочется закончить свою статью словами . которые много-много лет назад сказал Сенека :

ЛЮДИ НЕ УМИРАЮТ,ЛЮДИ УБИВАЮТ САМИ СЕБЯ.

Задумайтесь , и примите решение уже сегодня!

Врач  будущего не будет давать лекарств, а привлечет внимание пациента к заботе о своём теле, диете, к поиску причины и способов предотвращения болезни
 (Томас Эдисон)

Тяньши в Украине всегда работает для Вас!
Тяньши в Киеве, заказывайте продукт по телефону или на сайте.
 Доставка,скидка -гарантированы!

 

Категория: Интересные статьи Тяньши | Просмотров: 1164 | Добавил: Lion | Теги: тяньши в украине, тяньши в киеве, БАД Тяньши, ТЯНЬШИ | Рейтинг: 5.0/1