Главная » 2009 » Май » 31 » Браслет Титановый Тяньши
15:59
Браслет Титановый Тяньши

Браслет Титановый Тяньши (4 вида)

титановый браслет тяньши, тяньши в украине, браслет тяньши, купить браслет тяньши 

  Цена: 1920 грн.  1530 грн

2 мужских и 2 женских

Браслет Титановый Тяньши
Свойства:Магнитная технология, которая помогает компенсировать снижение естественного магнитного поля Земли и его влияния на наш организм.
Технология ИК-лучей дальнего спектра, которая способствует поглощению избыточной энергии нашего тела и ее возвращению в виде мягкого тепла, что помогает успокоить уставшие мышцы и сухожилия.
Ионная технология. Браслет содержит природные минералы, которые насыщают окружающую атмосферу отрицательными ионами, что положительно влияет на организм в целом.
Сделанный из такого ценного металла как титан, этот браслет отличается повышенной прочностью, легким весом и стойкостью к коррозии. Браслет прекрасно сочетается как со спортивной, так и с повседневной одеждой; одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин

Магнитные браслеты считаются безлекарственным методом профилактики и оздоровления организма путем воздействия постоянного магнитного поля силой 1700 - 2000 Гаусс на биологически активные точки запястья и на кровеносную систему.

браслет тяньши, купить браслет тяньши, магнитный браслет тяньши   Браслеты изготовлены из титана или вольфрама с напылением родием и золотом.
Биологически активные точки запястья связаны как с сосудистой, так и с дыхательной, пищеварительной и другими системами организма, поэтому спектр оздоровительного воздействия магнитных браслетов охватывает весь организм.
длинна 22см ширина 1.1см

Купить браслет Тяньши вы можете у нас. Звоните, заказывайте.

 
Просмотров: 2952 | Добавил: Lion | Рейтинг: 5.0/2